График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
25 января 2019
Все публикации

Национальный лидер персонализированной онкофармации – Хемотека!

Национальный лидер персонализированной онкофармации – Хемотека!

Онкологические заболевания, к сожалению, остаются значительной проблемой и для медицины XXI столетия. Панацеи пока не найдено, однако традиционные методы лечения рака претерпели существенные изменения. В мире давно используется персонализированный подход к применению химиотерапии, учитывающий особенности организма онкопациента, что делает такое лечение намного эффективнее.

В Украине пионером данного метода стал инновационный сервис ХЕМОТЕКА, осуществляющий изготовление препаратов из субстанций мировых производителей в условиях фармацевтического производства индивидуально под конкретного пациента согласно рецепту врача.

НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ И ВЫСОКАЯ НАГРАДА

В эпоху тотального скептицизма и недоверия населения трудно убедить и врачей, и пациентов в наивысшем качестве продукции, однако ХЕМОТЕКЕ это удалось – самые авторитетные эксперты подтвердили безукоризненное качество продукции ХЕМОТЕКА, свидетельством чему стала высокая национальная награда.

В декабре 2018 года Центр персонализированной фармации ХЕМОТЕКА был награжден национальным знаком качества «Высшая проба» за безупречное качество продукции и услуг. На торжественной церемонии представители ЦПФ ХЕМОТЕКА получили настольную медаль «Высшая проба» и диплом установленного образца.

Официальная церемония вручения наград состоялась 20 декабря 2018 года в государственной резиденции – Малом Мариинском дворце в ходе Новогоднего приема в честь лидеров экономики, бизнеса, науки, культуры и спорта Украины.

Решение о присуждении национального знака качества было принято научно-экспертным советом Международной имиджевой программы «Лидеры XXI века».

МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Центр персонализированной фармации ХЕМОТЕКА – первый в Украине сервис, предоставляющий широкий спектр онкофармацевтических продуктов и услуг, включая персонализированный подбор, индивидуальное приготовление и предоставление противоопухолевых препаратов вместе со специальными системами для их введения.

Сотрудничество с ХЕМОТЕКОЙ чрезвычайно удобно для врачей-онкологов, получающих доступ к широкому ассортименту противоопухолевых субстанций и имеющих возможность заказывать для своих пациентов персонализированные дозы, упаковки, сопутствующую терапию согласно своим назначениям, а также регулировать сроки и порядок поступления в отделение без необходимости в течение длительного времени ожидать препараты из-за рубежа.

Сервис постоянно доступен онлайн в режиме реального времени, и каждый врач непосредственно в своем кабинете обладает всеми инструментами для принятия решения о назначении противоопухолевой терапии, может определиться со схемами лечения согласно современным европейским протоколам, рассчитать стоимость цикла или курса химиотерапевтического лечения, заполнить онлайн-рецепт.

ХЕМОТЕКА является абсолютно легальным, лицензированным сервисом международного образца, который обеспечивает гарантии качества и финансовые гарантии, придерживается сроков поставки и предоставляет все необходимые документы.

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА

ВЫГОДЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

Пациентам, лечащий врач которых сотрудничает с ХЕМОТЕКОЙ, гарантированы высокое качество лекарств, персонализированный подход и индивидуальная дозировка, что позволяет минимизировать побочное действие противоопухолевых препаратов.

Немаловажным в сложных украинских реалиях является снижение стоимости лечения. Продукты ХЕМОТЕКИ стоят дешевле, чем препараты серийного производства, индивидуальное изготовление доз под потребности конкретных пациентов уменьшает расход препаратов и снижает себестоимость процедуры химиотерапии.

Ценовая доступность, в свою очередь, расширяет диапазон выбора химиотерапевтических средств и повышает вероятность прохождения полного курса лечения и повторных курсов при необходимости, что способствует улучшению результатов лечения.

РАЗВИТИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В БОРЬБЕ С ОНКОЛОГИЕЙ

РАЗВИВАЯСЬ И ВСЕЛЯЯ НАДЕЖДУ

Первый в Украине компаундинг-центр, производящий качественные лекарства для пациентов с онкозаболеваниями, ХЕМОТЕКА активно занимается и научно-практическими исследованиями – разработкой и изучением эффективности новых субстанций (компонентов для изготовления персонализированных препаратов), а также открытием и развитием перспективных направлений в борьбе с онкологическими заболеваниями.

«Надежда – лучший врач из всех, какие известны», – говаривал Александр Дюма-отец. Надеяться на благоприятный исход современным онкопациентам помогают не только оптимизм и вера в резервы собственного организма, но и возможности медицины.

Внедряя персонализированные подходы и новые разработки, усилиями врачей-онкологов, ХЕМОТЕКИ и общества в целом мы сможем обеспечить доступ к качественному лечению рака миллионам пациентов, приблизить Украину к стандартам лечения, принятым в цивилизованных странах, и сохранить жизнь и ее качество тем, кто попал в плен тяжелой болезни.

Материал был опубликован в медицинском бизнес-журнале «Приватний лікар», №1 (34) январь 2019.

Автор: Елена Труш, врач и журналист, общественный деятель, издатель


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться