График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
22 сентября 2020
Все публикации

Медицинский центр «Альтамедика» – новый партнер «Хемотеки»

Медицинский центр «Альтамедика» – новый партнер «Хемотеки»

Центр персонализированной фармации «Хемотека» в 2020 году начал сотрудничество с крупнейшим медицинским центром в Винницкой области «Альтамедика». Теперь жители Винниччины и ближайших областей смогут пользовать услугами нашего онкофармацевтического сервиса.

Шевня Богдан Петрович, главный врач медицинского центра «Альтамедика»

«На сегодняшний день системное лечение играет важную роль в борьбе со злокачественными новообразованиями. Современные международные рекомендации позволяют выбирать наиболее эффективные режимы химиотерапии в соответствии с каждым типом опухоли. Врач фокусирует свое внимание на персонификации, то есть индивидуальному подбору лечения для каждого пациента.

Сотрудничество медицинского центра «Альтамедика» с онкофармацевтическим сервисом «Хемотека» позволяет пациентам нашего центра получать качественное лечение по доступной цене, поскольку расчет стоимости химиопрепарата происходит согласно индивидуально подобранной дозы.

Для персонала медицинского центра является удобным использование сервиса для создания электронных рецептов и для получения заказов с соблюдением всех требований транспортировки и хранения химиопрепаратов. Не менее важным является вопрос безопасности, ведь исключается этап разведения химиопрепаратов и минимизируется контакт медицинского персонала с цитостатиками.

Химиотерапевтическое лечение в МЦ «Альтамедика» происходит с использованием венозных порт-систем, что является мировой практикой. Это позволяет избежать осложнений, связанных с токсическим воздействием препаратов на венозную стенку и/или экстравазацией (выходом препарата за пределы сосудов), и улучшает качество жизни наших пациентов.

Использование современных технологий и персонифицированный подход открывает пациентам возможность получать качественное, эффективное и доступное лечение, является самым важным для эффективной борьбы с онкологическими заболеваниями», Шевня Богдан Петрович, главный врач медицинского центра «Альтамедика».

О медицинском центре

«Альтамедика» крупнейшая частная медицинская многопрофильная компания, которая начала свою историю еще в 2004 году. Главными приоритетами в работе клиники является внимательное и профессиональное обслуживание, высокий уровень сервиса и комфорта, индивидуальный подход и качественные услуги.

Клиники «Альтамедика» работают по принципу «замкнутого цикла». Пациент получает весь спектр медицинских услуг от консультации до операции и реабилитации.

За время своей работы медицинский центр «Альтамедика» оказал помощь более 280 тысячам пациентов Винницы, Винницкой области и Украины в целом. Каждый день в учреждения центра обращается более 800 человек.

Врач фокусирует свое внимание на персонификации, то есть индивидуальному подбору лечения для каждого пациента

Шевня Богдан Петрович, главный врач медицинского центра «Альтамедика»

Галерея: 1 / 6
Медицинский центр «Альтамедика» – новый партнер «Хемотеки» - фото 2 Медицинский центр «Альтамедика» – новый партнер «Хемотеки» - фото 3 Медицинский центр «Альтамедика» – новый партнер «Хемотеки» - фото 4 Медицинский центр «Альтамедика» – новый партнер «Хемотеки» - фото 5

Услуги центра

Широкий спектр услуг включает в себя:

  • современную диагностику согласно международным стандартам;
  • хирургические вмешательства (ЛОР-хирургии, травматологии и ортопедии, операции при злокачественных новообразованиях на кишечнике, молочной и щитовидной железах, офтальмологические, гинекологические, урологические, проктологические операции, сосудистую хирургию, дерматохирургию, грыжепластику и холецистэктомию)
  • химиотерапию;
  • реабилитацию и восстановление;
  • поликлиническое и диспансерное сопровождение.

МЦ «Альтамедика» это клиника нового образца, в которой люди, привыкшие ценить свое время и здоровье, могут найти качественное медицинское обслуживание.

Адреса клиник в г. Винница:

  • ул. Литвиненко, 40
  • ул. Магистратская (Первомайская), 44 а
  • ул. Пирогова, 45
  • ул. Скалецкого, 35/194
  • ул. Амосова, 26 а

Телефоны: (068) 840-30-30, (063) 840-30-30, (0432) 69-60-09

График работы:

  • Пн-Пт: 09:00-18:00
  • Сб: 09:00-14:00
Автор: Дыбань Алексей, PR-менеджер, Центр персонализированной фармации «Хемотека»


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться