Сотрудники Центра персонализированной фармации «Хемотека» являются действующими членами Европейского общества онкологической фармации (European Society of Oncology Pharmacy).
Декларация к 25-й годовщине ESOP
«В 2000 году небольшая группа единомышленников основала ESOP в амбициозных целях: не только теоретически обсуждать актуальные вопросы фармацевтики, но и оказывать реальную поддержку борющимся с раком людям.
Сегодня ESOP – это мощное глобальное сообщество, объединяющее более 4000 специалистов из 76 стран мира. Наши члены – это не просто коллеги, а активные участники образовательных программ, инициатив по повышению квалификации и практическому внедрению инноваций в онкологическую фармацию.
14 рабочих групп ESOP настойчиво работают над разработкой передовых концепций, лежащих в основе нашей совместной миссии.
Несмотря на вызовы и неопределенность современного мира, мы гордимся тем, что можем делать добро и изменять жизнь к лучшему.
Вместе мы сможем усилить наше влияние и сделать еще более весомый вклад в борьбу с раком!»