График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
27 июля 2020
Для пациентов

Дистанционная консультация онколога ради вашей безопасности

Дистанционная консультация онколога ради вашей безопасности

У каждого из нас разные жизненные ситуации. Может сложиться так, что вы живете в другом городе или даже в другом регионе или области, и вам сложно выехать, или вам (или вашему родственнику) трудно передвигаться, а консультация опытного онколога необходима. В этих случаях на помощь приходят современные технологии, и вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста дистанционно.

Онлайн-консультация внесет ясность в вашу ситуацию, поможет определиться с диагнозом и принять решение о том, где лечиться и у кого.

Во время карантина, связанного с коронавирусом SARS-CoV-2, специалисты «Хемотеки» рекомендуют пользоваться услугами дистанционной консультации онкологов. Как правило, такие услуги предоставляют только частные медицинские учреждения. Одна из ведущих онкологических клиник Украины – центр TomoClinic (г. Кропивницкий, Кировоградская область). В клинике профессиональная дистанционная консультация проводится по медицинским документам. У вас есть возможность в онлайн режиме получить заключение консилиума специалистов в соответствии с международными стандартами.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно отправить Заявку на консультацию, заполнив поля небольшой формы, указать причины обращения, ответить на ряд вопросов и прикрепить медицинскую документацию (результаты анализов, исследований и пр.).

Отметим, что с онкологической клиникой TomoClinic наш центр сотрудничает с апреля 2020 года. На текущий момент «Хемотека» обеспечивает клинику химиотерапевтическим лекарственным средством Винбластин, которое опытные специалисты готовят в индивидуальных дозах, предназначенных для конкретных пациентов.

Важно. Обратите внимание, что врачи TomoClinic не лечат дистанционно. Вы получите ответы на вопросы, а также информацию, которая необходима для принятия правильного решения. Однако онлайн-консультация не может полностью заменить очный прием клинического онколога, на котором доктор не только проанализирует ваши документы, но и осмотрит вас, выслушает ваши жалобы, при необходимости назначит дополнительные исследования.

Контакты онкологического центра TomoClinic:

Сайт: tomocenter.com.ua
Адрес: г. Кропивницкий, ул. Ялтинская, 1 (на территории «Кропивницкого областного онкологического диспансера»)
Call-центр: 0800301503
Телефоны: +38 (0522) 30-15-03, +38 (098) 860-09-90
График работы:

  • ПН-ПТ: 08:00-21:30.
  • СБ: 08:00-20:00.
  • ВС: выходной день.
Автор: Дыбань Алексей, PR-менеджер, Центр персонализированной фармации «Хемотека»


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться