График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 апреля 2021
Все публикации

ЦПФ «Хемотека» выступил партнером на международном урорадиологическом симпозиуме в г. Днепр

ЦПФ «Хемотека» выступил партнером на международном урорадиологическом симпозиуме в г. Днепр

Центр персонализированной фармации «Хемотека» принял участие в качестве партнера в международном урорадиологическом симпозиуме «Мультидисциплинарный подход в диагностике и лечении новообразований почек», который состоялся 9 апреля 2021 г. на базе Днепровского областного онкологического диспансера.

Организаторами симпозиума стали ОО «Ассоциация радиологов Украины» и КП «Днепровский областной клинический онкологический диспансер». Для проведения мероприятия было выбрано очень интересное и атмосферное место – уникальное историческое пространство «Музей истории онкологии».

В симпозиуме приняли участие спикеры из Германии, Польши и Украины (Львов, Днепр, Запорожье, Киев). Среди них также был Роман Титоренко, главный врач центра компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Групп», который является партнером «Хемотеки».

Докладчики охотно делились своим опытом. Во время мероприятия обсуждались важные вопросы диагностики новообразований почек, роль ультрасонографии, КТ и МРТ в диагностике и дифференциальной диагностике опухолей почек, современные подходы к лечению рака почек.

По завершению симпозиума участники оставили большое количество положительных отзывов об организации и информационном наполнении мероприятия.

Напомним, что ЦПФ «Хемотека» является производителем не только персонализированных экстемпоральных химиотерапевтических препаратов, а и рентген-контрастного средства Йогексол-Хемотека. Он применяется для контрастного усиления при проведении компьютерной томографии (КТ) – одного из основных методов диагностики злокачественных новообразований.

Галерея: 1 / 6
ЦПФ «Хемотека» выступил партнером на международном урорадиологическом симпозиуме - фото 2 ЦПФ «Хемотека» выступил партнером на международном урорадиологическом симпозиуме - фото 3 ЦПФ «Хемотека» выступил партнером на международном урорадиологическом симпозиуме - фото 4 ЦПФ «Хемотека» выступил партнером на международном урорадиологическом симпозиуме - фото 5

Автор: Дыбань Алексей, PR-менеджер, Центр персонализированной фармации «Хемотека»


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться