График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 декабря 2018
Все публикации

В чем уникальность онлайн-платформы ЦПФ «Хемотека»?

В чем уникальность онлайн-платформы ЦПФ «Хемотека»?

В Украине создали уникальную онлайн-платформу первого в Украине сервиса персонализированной онкофармации – Хемотека.

Персонализированный подход в украинской медицине только начинает развиваться. В этом направлении сделан очень важный шаг.

Хемотека – прогрессивный сервис персонализированной фармации, который значительно упрощает организацию процесса лечения онкозаболеваний для врачей и пациентов. С помощью Хемотеки противоопухолевые препараты производятся по рецепту, который лечащий врач составляет онлайн, и персонально для каждого человека в необходимой дозировке, учитывая индивидуальные особенности пациента.

Галерея: 1 / 6
В чем уникальность онлайн-платформы ЦПФ «Хемотека»? - фото 2 В чем уникальность онлайн-платформы ЦПФ «Хемотека»? - фото 3 В чем уникальность онлайн-платформы ЦПФ «Хемотека»? - фото 4

Этот метод предполагает максимальный эффект лечения при оптимальных затратах и решает такие проблемы:

  • снижает риски, связанные с человеческим фактором при составлении рецепта, сочетаемостью препаратов и определением дозировок;
  • избавляет пациента от дополнительного стресса, связанного с поиском и подбором препаратов и сопутствующих медицинских товаров;
  • исключает переплату за излишки препарата стандартного объёма, который не используется пациентом, исходя из его антропометрических данных.

Когда заказ по рецепту готов, пациент получает полный набор всех необходимых составляющих для проведения химиотерапии.

Хемотека – уникальное высокотехнологичное украинское производство противоопухолевых лекарственных средств. Лаборатория производит препараты из сертифицированных европейских субстанций по индивидуальному рецепту для каждого пациента.

Сайт Хемотеки – это инструмент сотрудничества врачей и пациентов для решения сложных ситуаций, связанных со здоровьем. Хемотека позволяет врачам формировать индивидуальные схемы лечения онкозаболеваний, а пациентам – получать препараты, объем которых рассчитан индивидуально для них.

 

Сайт Хемотеки – это инструмент сотрудничества врачей и пациентов для решения сложных ситуаций, связанных со здоровьем.

Работая над визуальным оформлением, команда веб-агентства концентрировалась на создании понятного интерфейса, который не отвлекает внимание от функционала и комплексно (UX+UI) производит на пользователя дружелюбное впечатление.

Ключевым функциональным элементом сайта стала система, с помощью которой врач вычисляет персональную дозировку препаратов, опираясь на антропометрические параметры конкретного пациента.

Хемотека рассчитана на использование врачами, пациентами и представителями благотворительных организаций. В кабинете хранится история назначенного лечения и ключевых действий на сайте. Врачи могут создавать новые рецепты на основе сохраненных шаблонов или созданных ранее ХемоРецептов.

В зависимости от локализации заболевания и необходимости использования определенного препарата, врач может выбирать схему, по которой пациент будет проходить лечение. Информация о схеме лечения доступно описана, после назначения врача ее получает пациент. В личном кабинете пациент может скачать документ со схемой лечения и рецептом по форме Ф-1. Кроме того, врачи и пациенты получают уведомления о назначении лечения или изменениях в рецепте через e-mail, SMS и в форме веб-уведомлений.

Автор: Sostav.юа – портал о рекламе, маркетинге и PR


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться