График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
19 ноября 2018
Для врачей

Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс

Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс

В начале ноября врачи Черкасского областного онкологического диспансера и Киевской городской клинической больницы №9 (отделение гематологии) посетили производственную площадку Центра персонализированной фармации «Хемотека» в городе Черкассы.

Виктория Гончарук, руководитель производства, провела экскурсию и рассказала об основных особенностях рецептурного приготовления противоопухолевых препаратов, а также об инновациях, которые предлагает «Хемотека». Этот процесс на всех этапах контролируют провизор производственной зоны, провизор-аналитик, а также специалист, отвечающий за качество. Врачи-онкологи смогли увидеть как каждая единица продукции готовится персонализировано под конкретного пациента.

Кроме того, доктора убедились, что подход, который выбрал ЦПФ «Хемотека», снижает риски, связанные с опасностью для здоровья медицинского персонала и пациентов, возникающие при приготовлении раствора в условиях больницы.

«Врачебная команда руководителей подразделений КУ «Черкасский областной онкологический диспансер» во главе с Константином Косминой воплощают в жизнь очередную креативную идею главного врача Виктора Парамонова, потому и побывали с экскурсией на производстве Центра персонализированной фармации «Хемотека». Приятно, что подобные комфортные для всех сторон и современные условия сотрудничества относительно заказа и закупки медицинских препаратов для лечения стационарных пациентов уже есть и в нашей стране, в нашем родном городе Черкассы – стоит лишь выписать рецепт и реализация создания индивидуального заказа для каждого отдельного больного не замедлит».

Ольга Палийчук, врач-гинеколог-онколог в Черкасском областном онкологическом диспансере.

Галерея: 1 / 6
Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 2 Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 3 Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 4 Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 5 Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 6 Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 7 Производство «Хемотеки» посетили врачи-онкологи из Киева и Черкасс - фото 8

Фотографии предоставлены Ольгой Палийчук и Уляной Мельник.

В конце экскурсии Владимир Шевчук, исполнительный директор ЦПФ «Хемотека», вручил представителю Черкасского областного онкодиспансера сертификат на 50 тысяч гривен для возможности закупки лекарств в нашем центре и оказания помощи социально незащищённым слоям населения.

Мы со своей стороны надеемся, что инновационные стандарты в сфере производства противоопухолевых препаратов, которые внедряет онкофармацевтический сервис «Хемотека», уже в недалеком будущем найдут широкое практическое применение в Украине.

Автор: Дыбань Алексей, PR-менеджер, Центр персонализированной фармации «Хемотека»


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться