График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.-Вс.: выходные
Бесплатно со стационарных
и мобильных телефонов
по Украине
0 800 40 20 22
Перезвоните мне
0%
0%
Для полноценной работы на сайте, пожалуйста, переверните планшет в альбомный режим.
Неподдерживаемый браузер

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы просматривать сайт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
05 февраля 2019
Для врачей

«Хемотека» поддержала World Cancer Day Seminar 2019

«Хемотека» поддержала World Cancer Day Seminar 2019

Центр персонализированной фармации «Хемотека» поддержал World Cancer Day Seminar 2019крупнейший форум для молодых онкологов в Украине. На нем специалисты с многолетним опытом вместе со студентами и молодыми учеными обсуждали актуальные темы по профилактике, диагностике и лечению рака. Кроме того, рассматривались вопросы реабилитации пациентов с диагнозом рак.

Х World Cancer Day Seminar проходил с 31 января по 1 февраля 2019 года в поддержку Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями. Организаторами мероприятия выступили Национальный институт рака (НИР) и кафедра онкологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

Галерея: 1 / 6
Х World Cancer Day Seminar - фото 2 Х World Cancer Day Seminar - фото 3 Х World Cancer Day Seminar - фото 4 Х World Cancer Day Seminar - фото 5

В течение двух дней участники мероприятия имели возможность на стенде «Хемотеки» узнать об инновациях в онкофармации, которые мы внедряем в Украине, персонализированную медицину, особенности приготовления противоопухолевых препаратов в компаундинг-центре, и другие преимущества нашего сервиса для врачей-онкологов. Кроме того, все желающие могли принять участие в розыгрыше подарков. Главным призом был планшет, который получил студент-медик, участник мероприятия.

Программа мероприятия была насыщена прикладными мастер-классами в операционных, лекциями по наиболее актуальным в Украине онкологическим проблемам, а также докладами о результатах собственных исследований среди других врачей и ученых со всей Украины.

Галерея: 1 / 6
Х World Cancer Day Seminar - фото 2 Х World Cancer Day Seminar - фото 3

Такое важное мероприятие состоялось с целью распространения информации о современных и инновационных методах лечения онкологических заболеваний среди широкой аудитории молодых врачей. На нем каждый, кто имел свои собственные наработки и достижения в этой области, смог поделиться опытом с коллегами, а студенты медицинских ВУЗов сумели углубить свои знания в области онкологии.

ЦПФ «Хемотека» благодарит организаторов и всех участников форума за обмен опытом, а также привлечение внимания к такой важной проблеме современности. Подобные мероприятия не только способствуют развитию медицины в Украине, но и повышают уровень жизни и здоровья общества.

Галерея: 1 / 6
Х World Cancer Day Seminar - фото 2 Х World Cancer Day Seminar - фото 3 Х World Cancer Day Seminar - фото 4 Х World Cancer Day Seminar - фото 5 Х World Cancer Day Seminar - фото 2

Автор: Дыбань Алексей, PR-менеджер, Центр персонализированной фармации «Хемотека»


Зарегистрируйтесь для того чтобы оценить и использовать все преимущества сервиса «Хемотека».
зарегистрироваться